Halyqline.kz – үздіктер қатарында!

  • USD: 443.35 (-0.87)

  • EUR: 475.54 (-0.84)

  • RUB: 4.82 (0)

В Приаралье чествовали ветеранов труда

13.12.2021, 9:45 384

Сегодня с участием акима области Гульшары Абдыкаликовой состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию независимости страны. За заслуги в государственной и общественной деятельности, вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны были награждены ветераны труда и ряд граждан.

Глава региона остановилась на достижениях за годы независимости, отметив значительный вклад граждан в развитие региона в различных сферах.

– От всей души поздравляю вас с 30-летним юбилеем нашей независимости-главным великим праздником страны!

За 30 лет независимости Приаралье динамично развивалось и стало индустриально-аграрным регионом. Все вы проделали значительный труд в социально-экономическом, культурно-духовном развитии нашего региона! Желаю вашим семьям благополучия, достатка, мира в нашей стране! Пусть наша страна процветает, наша независимость крепнет! — сказала Гульшара Абдыкаликова.

На праздничной встрече глава региона вручила государственные награды гражданам, чьи заслуги были отмечены наградами.

В частности, председателю Сыдарьинской районной избирательной комиссии Балшекер Утегеновой был вручен орден «Құрмет», председателю областной избирательной комиссии Галыму Баймырзаеву-медаль «Ерен еңбегі үшін». Почетную грамоту РК получил секретарь Казалинской районной избирательной комиссии Муратбай Абубакир.

Кроме того, за заслуги в социально-экономическом развитии страны 26 гражданам были вручены юбилейные медали к 30-летию Независимости РК, учрежденные Указом Президента.

Пікірлер жоқ. Бірінші болыңыз!

Пікір жазыңыз

Тағы да оқыңыз: