Halyqline.kz – үздіктер қатарында!

  • USD: 447.4 (-1.49)

  • EUR: 477.55 (-0.38)

  • RUB: 4.76 (0)

Кызылординские госслужащие приняли участие в благом деле

02.12.2021, 12:05 215

Государственные служащие Кызылординской области приняли участие в «Благотворительном марафоне», посвященном ко дню Первого Президента.

Участвовать в благотворительной акции, организованной департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Кызылординской области совместно с акиматом области изъявили желание более 300 госслужащих региона, и собрали около 700 тысяч тенге.

«Данный благотворительный марафон проводится в честь Дня Первого Президента в рамках празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан. Цель мероприятия — показать, что госслужащие также активно участвует в общественной жизни, поддерживают благотворительность и готовы к совершению добрых дел, параллельно пропагандируя здоровый образ жизни. Средства, собранные в рамках марафона будут переданы в помощь малообеспеченным семьям», — сказал руководитель областного департамента Рафхат Бисенов.

Победители забега, принявшие участие по 4-м возрастным категориям, были награждены дипломами и медалями.

Участие в марафоне носило добровольный характер, к сведению на сегодняшний день в Кызылординской области трудятся более 3300 госслужащих.

Пресс-служба департамента Агентства РК

по делам государственной службы по Кызылординской области

Пікірлер жоқ. Бірінші болыңыз!

Пікір жазыңыз

Тағы да оқыңыз: