Halyqline.kz – үздіктер қатарында!

  • USD: 446.49 (-0.91)

  • EUR: 475.38 (-2.17)

  • RUB: 4.79 (0.03)

Аким области встретился с обладателями грантов академии государственного управления при Президенте

24.08.2022, 11:00 155

В Кызылординской области 9 государственных служащих стали обладателями гранта Академии государственного управления при Президенте. Один из них поступил в докторантуру, 8-в магистратуру. В итоге Кызылординская область вошла в тройку лучших регионов.

Теперь они будут совершенствовать свое образование в столице по выбранной ими специальности.

Сегодня аким области Нурлыбек Налибаев встретился с обладателями грантов, выразил им доверие и пожелал удачи.

— В современном мире мощь страны измеряется прежде всего знаниями граждан. Потому что образование — это высшая ценность. С чередованием эпох и сменой общественных ценностей стремление к непрерывному образованию не меняется. Каждый из вас-образованный и конкурентоспособный гражданин Нового Казахстана, занимающий государственную позицию!

Уверен, что в дальнейшем вы будете совершенствовать свои знания, осваивать новые грани государственного управления, возвратитесь в родные края и неустанно будете трудиться на пути всестороннего развития страны,-сказал Н.Налибаев.

Обладательница гранта Альбина Пирназарова отметила, что в будущем каждый выпускник всегда будет готов внести свой вклад в развитие родного края, развивать новые проекты, которые окажут положительное влияние на развитие региона.

В завершение встречи глава региона вручил благодарственные письма обладателям грантов, достойно работавшим на государственной службе.

Пікірлер жоқ. Бірінші болыңыз!

Пікір жазыңыз

Тағы да оқыңыз: